Задавайте вопросы

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечайте

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом по своей теме

Свяжитесь с администрацией

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

[Мод] Black Star RP [Alegator RP]

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Black Star RP [Alegator RP] созданную в в разделе Моды пользователем Djmanual. Эта тема была просмотрена 1 500 раз(а), получила 14 комментариев и 15 очки реакции...
Название категории Моды
Название темы Black Star RP [Alegator RP]
Автор темы Djmanual
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций
Последнее сообщение Alee

Djmanual

Пользователь
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0

Уважаемые пользователи форума. Вот решил выложить вам оригинальную версию мода Black Star(в начале было WhiteFox).
Мод очень старый но все еще можно использовать. Мод развиваться не будет. Разработка мода остановлено в 04.05.2018г.

Код:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержания кодов!

[HIDE-THANKS]
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
[/HIDE-THANKS]

Все кто искали мод удачи вам в дальнейшем разработке.

Последнее редактирование:

Djmanual

Пользователь
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0

Кампот

Пользователь
Реакции
156
Баллы
35
Сайт
icoder.uz
Лучшие ответы
0

Пиксель

Пользователь
Реакции
284
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, моё обращение к автору темы. Хотелось бы увидеть полное описание вашего мода.
Ибо заинтересовался вашими работами. В дальнейшем думаю вы про цветёте и станете одним из лучших скриптёров.

Djmanual

Пользователь
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
COPY OUT. Ты не умеешь создавать. Ты просто берешь моды и копируешь к себе как ты сам говорил.

Код:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержания кодов!
Наверно тебе и другие говорили иди на *** из моей темы.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Здравствуйте, моё обращение к автору темы. Хотелось бы увидеть полное описание вашего мода.
Ибо заинтересовался вашими работами. В дальнейшем думаю вы про цветёте и станете одним из лучших скриптёров.
В моде присутствует функции которые можно встретить во многих проектах(так как мы все любим эти функции)
Я уже давно не создаю и не дорабатываю моды. Может еще начну создавать время покажет

scroodgee

Модератор #1
Команда форума
Реакции
189
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Думай так и дальше занимайся с Павно больше но знай когда то все станут программистом и все получают деньги ты просто сидишь с пустыми руками которые всегда печатали код павно языка я тебе гарантирую.
Ваш кругозор на столько маленький что вы не можете выйти с Узбекистана. Вы даже не представляйте какую сумму зарабатывают разработчики аризона даймонд итд. Не надо отпускать руки и надо делать то что вам нравится не сдавайтесь

yousher

Пользователь
Реакции
74
Баллы
35
Сайт
sa.ezgame.uz
Лучшие ответы
0
Ваш кругозор на столько маленький что вы не можете выйти с Узбекистана. Вы даже не представляйте какую сумму зарабатывают разработчики аризона даймонд итд. Не надо отпускать руки и надо делать то что вам нравится не сдавайтесь
Я не об этом братва я об разработке программ,сайтов и т.д думая меня было понятно))

Djmanual

Пользователь
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Думай так и дальше занимайся с Павно больше но знай когда то все станут программистом и все получают деньги ты просто сидишь с пустыми руками которые всегда печатали код павно языка я тебе гарантирую.
Те вещи которые ты делаешь я два года назад делал поверь. Ты сейчас научился делать COPY OUT (как ты сам говорил кто-то сливает а ты просто выкладываешь).
Ты очень много болтаешь про гарантию, сам то знаешь основа программы павно? все говоришь про программы и программистов как будь то ты к ним относишься. Когда то все станут но не ты

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Зря ты так, ему нравиться флудит в темах гавно.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Я не об этом братва я об разработке программ,сайтов и т.д думая меня было понятно))
Алишер незнаю что тебе надо,тебе каким языком надо объяснит? Не надо позориться в глазах программистов. Хороший программер просто сидит тихо и делает свою работу. Если хочешь имеет у себя рекорд комментариев, для тебя создам тему где ты можешь сколько угодно писать. А щас просто иди подальше отсюда если не нравиться

Верх Низ