Добро пожаловать в Forum.iCoder.Uz

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

CMSка

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему CMSка созданную в в разделе Саморазвитие пользователем Нил. Эта тема была просмотрена 1 225 раз(а), получила 5 комментариев и 0 очки реакции...
Название категории Саморазвитие
Название темы CMSка
Автор темы Нил
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций к первому сообщению
Последнее сообщение Нил
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нил

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Всем добрый вечер. У меня есть небольшая проблемка с выбором cms. Долго искал форумы в тазике связанные с сайтостроением и т.д. Вот и нашёл.... Хочу обратиться к вам за советом. Есть желание запустить интернет магазин без всяких понтов и т.д. Не знаю какой лучше всего движок подойдёт для этого, так как обычно раньше не занимался интернет магазинами. Может кто посоветует.... желательно cms бесплатный и более популярный среди интернет магазинов. Спасибо за внимание )
 

Нил

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
насчёт Dle ещё не думал, присмотрелся к cms OpenCart вроде как я узнал бесплатный движок на php 5.4.+ вот думаю присмотреться.

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Ваш совет тоже возьму на заметку...
 

Abnormal

Учитель профи
Пользователь
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
375
Реакции
221
Баллы
35
Возраст
33
Адрес
Дома
Веб-сайт
mytorrents.biz
Не знаю, просто на DLE больше модулей есть и как мне помнится, большинство интернет магазинов работают на этом движке :)
А так, посмотрим что ещё скажут другие пользователи
 

impuLse #IT

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
899
Реакции
452
Баллы
35
Адрес
mySQL
  • Администратор
  • Команда форума
  • #5
Бесплатные CMS
Их популярность вызвана не только бесплатностью, но и хорошей функциональностью: на них создают достаточно качественные и профессиональные сайты. Например:

  1. WordPress
    Плюсы
    • WordPress очень прост в освоении: вы быстро научитесь с ним управляться. А если есть опыт работы, то настроить магазин не составит труда.
    • Гибкость в настройках – ещё основное достоинство Вордпресса. С помощью дополнительных плагинов или изменения кода можно делать с сайтом всё что угодно.
    • Движок постоянно обновляется – закрываются дыры, убираются косяки.
  2. Joomla
    Плюсы:
    • Простота настройки и управления.
    • Идеально подойдёт для небольших проектов (например, продажа цифровых товаров).
    Минусы:
    • Слабый уровень безопасности. По статистике, сайты на Joomla и WordPress взламываются чаще.
    • Технические настройки. Мало просто установить VirtueMart – его ещё надо адаптировать к установленному шаблону. Редко случается так, что всё работает с первого раза. Поэтому будьте готовы к тому, что придётся «ковыряться» в коде.
  3. Opencart
    • Постоянные обновления. Самая последняя версия – 2.2.0 – вышла 2 марта 2016 года. На следующий день в Рунете уже появилась русская сборка этой версии. Несмотря на то, что движок иностранный, проблем с переводом нет.
    • Модули. За всё время существования Opencart было создано огромное число модулей, значительно расширяющих функционал. Модули дорабатываются, совершенствуются и адаптируются к каждой новой версии системы.
    • Поддержка. Существует большое число форумов и сообществ, посвящённых этой CMS. Там можно задать любой интересующий вопрос и получить поддержку.
    • Шаблоны. Для Opencart существует большое количество шаблонов, отличающихся своей оригинальностью. Самые последние из них адаптированы к мобильным устройствам.
    • Безопасность. Эта CMS считается достаточно защищённой от взлома.
    • Применимость к большинству проектов. Что вы собираетесь продавать — автозапчасти, женскую обувь, картины? Opencart подойдёт практически ко всему.
    Основной минус – технические сложности. Для полноценной настройки движка под свои нужды придётся лезть в код. Это требует некоторых навыков или привлечения программиста.
  4. PrestaShop
  5. osCommerce
  6. Magento
 

Нил

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Спасибо большое за подробный ответ, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу