Добро пожаловать в Forum.iCoder.Uz

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

iPhone X (2018) останется одним из самых дорогих смартфонов на рынке

  • Автор темы Khalif
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 2K

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему iPhone X (2018) останется одним из самых дорогих смартфонов на рынке созданную в в разделе iOS пользователем Khalif. Эта тема была просмотрена 1 801 раз(а), получила 0 комментариев и 0 очки реакции...
Название категории iOS
Название темы iPhone X (2018) останется одним из самых дорогих смартфонов на рынке
Автор темы Khalif
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций к первому сообщению
Последнее сообщение Khalif

Khalif

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
170
Реакции
80
Баллы
0
ibcofpa7627391.jpg

Аналитики из агентства The Motley Fool опубликовали доклад, в котором заявили, что флагманский смартфон Apple iPhone X образца 2018 года может стоить $899. Вероятное снижение цены с нынешних $999 может быть обусловлено отладкой технологического процесса и снижением производственных затрат, однако о радикальном пересмотре цены речь не идёт.

aueccad748869.jpg

Известно, что бюджетная модель iPhone X с LCD-экраном поступит в продажу по цене от $699 до $799. Об этом ранее заявил авторитетный аналитик Минг-Чи Куо из агентства KGI Securities. В 2018 году все модели iPhone перейдут к безрамочному дизайну, однако других радикальных преобразований ждать не стоит. Смартфоны по-прежнему будут использовать систему распознавания лица Face ID взамен сканера отпечатков Touch ID. В линейке смартфонов дебютируют модели с 6,5-дюймовым OLED-экраном и 6,1-дюймовой LCD-матрицей. Обновится и процессор — в этом году нас ждёт чип Apple A12.

imyovsq4799888.jpg

Анонс новинок состоится в сентябре этого года.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу