• Инструменты для разработчика

• Самые удобные инстременты для разработчика, которые облегчат жизнь любого как начинающего так и продвинутого разработчика.
    • Украшатели, уменьшители, конвертеры кодов.
    • Доменные инструменты.
    • Всё в одном комплекте.
  • Использование BB кодов. Тут указаны существующие BB коды на форуме.

[Инфо] Какие новые сервера планируют запустить в Узбекистане?

• Автор темы Кампот
  • Дата создания
  • Ответов 17
  • Просмотров 2 тыс.

Кампот

Пользователь
Баллы
43
Награды
0
Веб-сайт
icoder.uz
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Я наблюдал за всеми серверами в TAS-IX. И понял что интересных серверов у нас нету! Когда же планируют запустить игровой проект с Адекватной администрацией чтобы самп либо еще какие нибудь игры жили несколько лет? Был раньше PVP, но видимо он закрылся и откроется не скоро. Ну конечно без игр многим стало лучше, находят больше времени на домашние прихоти и т.п. Но иногда хочется убить время и отдохнуть и поиграть в какие нибудь игры! Пишите свои комментарии, будет ли открытие нового игрового проекта и когда.
Конечно было бы хорошо если восстали такие проекты как: OXY | 4Play | 7Life | Games | LAN(вписал его потому что он перестал развиваться) | REV | FIRE | Gamers | Остальные не помню, но было бы не плохо если бы они восстали и начали своё развитие!

LikeStyle

Пользователь
Баллы
28
Награды
1
Лучшие ответы
0
Проблема в Узбекистане с развитием тем что нету компетентных с прямыми руками скриптеров. Исходя из того что на серверах сплошной копипаст скриптов с СНГ проектов не думаю что будет что то интересное.

ExeSs

Пользователь
Баллы
18
Награды
0
Лучшие ответы
0
Увидел свой старый проект и что помнят про него аж приятно стало )

jNurlan

open.mp сюрикен 6?
Баллы
43
Награды
0
Лучшие ответы
0
MTA RP, чисто мод на паблик

ExeSs

Пользователь
Баллы
18
Награды
0
Лучшие ответы
0
Пока что мой новый проект это ngame.uz

Кампот

Пользователь
Баллы
43
Награды
0
Веб-сайт
icoder.uz
Лучшие ответы
0
Пока что мой новый проект это ngame.uz
Честно говоря он немного не тот) Так сказать никак не похож на oXy. Блата много да и в последнее время отключений много было. Надо бы там почистить админ состав немного) Может быть и поднялся бы проект. :icon_obida:

scroodgee

Модератор #1
Команда форума
Баллы
43
Награды
0
Лучшие ответы
0

ExeSs

Пользователь
Баллы
18
Награды
0
Лучшие ответы
0
Честно говоря он немного не тот) Так сказать никак не похож на oXy. Блата много да и в последнее время отключений много было. Надо бы там почистить админ состав немного) Может быть и поднялся бы проект. :icon_obida:
Стараемся скоро будет запуск новых игр будем стараться )

Ayzek

Новый пользователь
Баллы
0
Награды
0
Лучшие ответы
0
сейчас у каждого почти интернет с безлимитным тарифом, думаю нет смысла играть в тас - икс, я уже как года 2 - 3 перестал заходить на ресурсы в тас - икс, но возможно скоро вернусь в самп (но это не точно)

yousher

Пользователь
Баллы
0
Награды
0
Лучшие ответы
0
NetWars надо восстановить.

heineken

Пользователь
Баллы
0
Награды
0
Лучшие ответы
0
впринципе можно восстановить нетварс все что нужно есть даже мод последный как на пвп (netwars-rp.uz) но думаю стоит ли?)

Skull

Пользователь
Баллы
18
Награды
0
Лучшие ответы
0
впринципе можно восстановить нетварс все что нужно есть даже мод последный как на пвп (netwars-rp.uz) но думаю стоит ли?)
А ты в состоянии это сделать? Тратить финансово время и знания на это? Также в состоянии выкупить сам домен?

heineken

Пользователь
Баллы
0
Награды
0
Лучшие ответы
0
А ты в состоянии это сделать? Тратить финансово время и знания на это? Также в состоянии выкупить сам домен?
если будут игроки то да так как не первый раз опыт имеется

Пиксель

Пользователь
Баллы
63
Награды
0
Лучшие ответы
0
Пусть даже восстановить любой проект моё мнение что онлайн будет маленьким. Т.к. в Узбекистане игроков уже мало.

ShermanDinly

Пользователь
Баллы
0
Награды
0
Лучшие ответы
0
Какие новые сервера планируют запустить в Узбекистане

Ну да, vovvw уже отписал, что мотор на понели приборов может гореть и не от плохова топлива. Так что, на счет ТНК,забираю свои слова обратно.

Abbos M

Пользователь
Баллы
0
Награды
0
Лучшие ответы
0
Сообщу сказать вам что начали работу над проектом samp mobile. Что это значит? Самп теперь можно будет играть через телефон. Я провёл работу через пробы и ошибки удалось получить нужны билды и коды от них и сделать их в единое. Так что у меня в данный момент есть? У меня имеется апк файл и папки с помощью которого можно зайти на любые сервера. Но в ходе тестов выяснилось что имеются проблемв с текстдравами и через чур заполнеными сервера мапингом к примеру в аризоне вылет каждые 5 минут а в даймонде не замечаются вылеты.

Сверху Снизу