Добро пожаловать в Forum.iCoder.Uz

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

[Инфо] Какие новые сервера планируют запустить в Узбекистане?

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Какие новые сервера планируют запустить в Узбекистане? созданную в в разделе Новости SA:MP пользователем Кампот. Эта тема была просмотрена 4 250 раз(а), получила 22 комментариев и 0 очки реакции...
Название категории Новости SA:MP
Название темы Какие новые сервера планируют запустить в Узбекистане?
Автор темы Кампот
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций к первому сообщению
Последнее сообщение yousher

Кампот

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
122
Реакции
156
Баллы
35
Возраст
23
Адрес
Ташкент
Веб-сайт
icoder.uz
Доброго времени суток! Я наблюдал за всеми серверами в TAS-IX. И понял что интересных серверов у нас нету! Когда же планируют запустить игровой проект с Адекватной администрацией чтобы самп либо еще какие нибудь игры жили несколько лет? Был раньше PVP, но видимо он закрылся и откроется не скоро. Ну конечно без игр многим стало лучше, находят больше времени на домашние прихоти и т.п. Но иногда хочется убить время и отдохнуть и поиграть в какие нибудь игры! Пишите свои комментарии, будет ли открытие нового игрового проекта и когда.
Конечно было бы хорошо если восстали такие проекты как: OXY | 4Play | 7Life | Games | LAN(вписал его потому что он перестал развиваться) | REV | FIRE | Gamers | Остальные не помню, но было бы не плохо если бы они восстали и начали своё развитие!
 

LikeStyle

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
203
Реакции
39
Баллы
35
Проблема в Узбекистане с развитием тем что нету компетентных с прямыми руками скриптеров. Исходя из того что на серверах сплошной копипаст скриптов с СНГ проектов не думаю что будет что то интересное.
 

ExeSs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
135
Реакции
4
Баллы
25
Увидел свой старый проект и что помнят про него аж приятно стало )
 

ExeSs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
135
Реакции
4
Баллы
25
Пока что мой новый проект это ngame.uz
 

Кампот

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
122
Реакции
156
Баллы
35
Возраст
23
Адрес
Ташкент
Веб-сайт
icoder.uz
Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержания цитаты!

Честно говоря он немного не тот) Так сказать никак не похож на oXy. Блата много да и в последнее время отключений много было. Надо бы там почистить админ состав немного) Может быть и поднялся бы проект. :icon_obida:
 

ExeSs

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
135
Реакции
4
Баллы
25

Ayzek

Пользователь
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
67
Реакции
19
Баллы
15
сейчас у каждого почти интернет с безлимитным тарифом, думаю нет смысла играть в тас - икс, я уже как года 2 - 3 перестал заходить на ресурсы в тас - икс, но возможно скоро вернусь в самп (но это не точно)
 

Skull

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
288
Реакции
14
Баллы
25

yousher

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
148
Реакции
74
Баллы
35
Возраст
19
Адрес
Farg`ona
Веб-сайт
sa.ezgame.uz

heineken

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
впринципе можно восстановить нетварс все что нужно есть даже мод последный как на пвп (netwars-rp.uz) но думаю стоит ли?)
 

Skull

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
288
Реакции
14
Баллы
25

Пиксель

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
493
Реакции
285
Баллы
35
Возраст
25
Пусть даже восстановить любой проект моё мнение что онлайн будет маленьким. Т.к. в Узбекистане игроков уже мало.
 

ShermanDinly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zambia
Какие новые сервера планируют запустить в Узбекистане

Ну да, vovvw уже отписал, что мотор на понели приборов может гореть и не от плохова топлива. Так что, на счет ТНК,забираю свои слова обратно.
 

Abbos M

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
15
Сообщу сказать вам что начали работу над проектом samp mobile. Что это значит? Самп теперь можно будет играть через телефон. Я провёл работу через пробы и ошибки удалось получить нужны билды и коды от них и сделать их в единое. Так что у меня в данный момент есть? У меня имеется апк файл и папки с помощью которого можно зайти на любые сервера. Но в ходе тестов выяснилось что имеются проблемв с текстдравами и через чур заполнеными сервера мапингом к примеру в аризоне вылет каждые 5 минут а в даймонде не замечаются вылеты.
 

Shock

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
10
Возраст
30
Новый проект ezgame.uz.
 

Иззат

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
10
Возраст
20
Я слышал что запустили самп сервер в tas-ix, по данным ip 83.69.139.164:4444, название Gulistan - city *улыбается*. Пока что там максимальная онлайн 11 говорят что набирают онлайн. Ну что - ж ребят среди вас есть игроки сампа? Поможем как нибудь восстановить самп в Tas - ix режиме а то как то стало скучно.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу