Добро пожаловать в Forum.iCoder.Uz

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Популярнейшая игра Clash Royale получила долгожданное обновление

  • Автор темы Khalif
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1K

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Популярнейшая игра Clash Royale получила долгожданное обновление созданную в в разделе Новости из мира игр пользователем Khalif. Эта тема была просмотрена 1 014 раз(а), получила 0 комментариев и 1 очки реакции...
Название категории Новости из мира игр
Название темы Популярнейшая игра Clash Royale получила долгожданное обновление
Автор темы Khalif
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций к первому сообщению
Последнее сообщение Khalif

Khalif

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
170
Реакции
80
Баллы
0
d2xpzrubjoa9hzv5lf5nma6r4.jpg

В прошлом году компания Supercell, известная по мобильной стратегии Clash of Clans, выпустила карточную игру с элементами стратегии Clash Royale. Проект сразу же обрёл огромную популярность и стал одним из самых прибыльных приложений в App Store и Google Play. Чтобы поддерживать интерес игроков, разработчики регулярно выпускают обновления, добавляя новые события, режимы и контент. Вышедшая на днях версия 1.9 стала одним из крупнейших апдейтов за последнее время.

1by4fpruf9fgaoubm32cowntq.jpg

По достижении восьмой арены игроки получат дополнительные слоты для своих колод карт. Кроме этого, колоды теперь можно скопировать из TV Royale, а повторами сыгранных боёв можно делиться с другими пользователями.

16qwmkmo9gtoxetwj1wylybdp.jpg

Также с обновлением в Clash Royale появилось четыре новых карты: мегарыцарь (легендарная), повозка с пушкой (эпическая), летучка (редкая) и бочка со скелетами (обычная). Каждая новая карта будет представлена в рамках особого испытания.

esbrbri895kihygohucleyv5l.jpg

Главным же изменением этого обновления стал новый режим 2vs2. Игроки смогут сражаться друг с другом парами. В частности, в игре появились дружеские бои "2 на 2", бои "2 на 2" с выбором карт и испытание "2 на 2".

kfaljp2q849g17bfjzlx86zj0.jpg

Обновление Clash Royale уже доступно для iOS и Android.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу