Задавайте вопросы

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечайте

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом по своей теме

Свяжитесь с администрацией

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Программы/приложения от #Пиксель

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Программы\/приложения от #Пиксель созданную в в разделе Windows пользователем Пиксель. Эта тема была просмотрена 6 140 раз(а), получила 25 комментариев и 2 очки реакции...
Название категории Windows
Название темы Программы\/приложения от #Пиксель
Автор темы Пиксель
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций
Последнее сообщение Robertprupe

Hasvord

Модератор #2
Реакции
368
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Если тема ещё активна.

Пожалуйста, нужен этот файл:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

#Developer [BRABUS]

Пользователь
Реакции
5
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Прошу не надо помогать мне я сам привык работать. И не уважаю тех кто вмешиваются в мои работы. Если уж сами хотите прошу создайте отдельную тему.
Давай не будем сейчас об этом.Цель это темы создана для того чтобы нажиться на пользователях, лайки - деньги. Когда есть люди которые могут без спасибо помочь. Делаю выводы: Ты не любишь когда тебе помогают потому что они ломают все твои планы по заработку и по лайкам.

Пиксель

Пользователь
Реакции
284
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Давай не будем сейчас об этом.Цель это темы создана для того чтобы нажиться на пользователях, лайки - деньги. Когда есть люди которые могут без спасибо помочь. Делаю выводы: Ты не любишь когда тебе помогают потому что они ломают все твои планы по заработку и по лайкам.
Заработки? Ты о чём вообще. Мне очень смешно стало :) просто были те времена когда я любил работать один.Не каждый поймёт возможно были причины.

Robertprupe

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
- это новые гибридные наушники, в каждом из которых уместилось по 4 динамика - 2 балансных и 2 динамических.
Один 12 мм, второй 6,5 мм. Благодаря такому арсеналу наушники покрывают весь слышимы диапазон.
Внешний вид тоже не подкачал, не правда ли? Куплю как только они выйдут (на днях).

Верх Низ