Добро пожаловать в Forum.iCoder.Uz

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Skype

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Skype созданную в в разделе Android - Программы пользователем Кампот. Эта тема была просмотрена 472 раз(а), получила 0 комментариев и 0 очки реакции...
Название категории Android - Программы
Название темы Skype
Автор темы Кампот
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций к первому сообщению
Последнее сообщение Кампот

Кампот

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
122
Реакции
156
Баллы
35
Возраст
23
Адрес
Ташкент
Веб-сайт
icoder.uz
Скайп — это видео- и голосовая связь, сообщения и дешевые звонки по всему миру.
Скайп помогает всему миру общаться. Он позволяет вам бесплатно* отправлять мгновенные сообщения и звонить по голосовой или видеосвязи кому угодно, на любые устройства со Скайпом — телефоны, планшеты, ПК и Mac.

• Видеозвонки. Восторги собеседников можно не только услышать, но и увидеть! Пригласите друзей и родственников на групповой видеозвонок в высоком разрешении с участием до 24 человек. Только представьте, как сообщите им, что планируете свадьбу — вы сможете увидеть все их улыбки и слезы вживую!
• Чаты. Позволяют мгновенно связаться с кем угодно. Переписывайтесь с друзьями, привлеките чье-то внимание с помощью @упоминаний или соберите родственников на групповую беседу.
• Делитесь контентом. Отправляйте семье и друзьям фотографии или видеоролики и сохраняйте их в альбом камеры. Демонстрируйте свой экран, чтобы запланировать вместе с друзьями путешествие или представить рабочий проект вашим коллегам.
• Голосовые звонки. Стесняетесь камеры? Скайп позволяет звонить в любую точку мира по голосовой связи. Вы также можете звонить на обычные стационарные и мобильные телефоны по низким тарифам.
• Выражайте свои чувства. Оживляйте беседы смайликами, отправляйте с помощью значка "+" картинки из Интернета и Giphy в свои чаты, добавляйте к картинкам подписи, и это далеко не все!

Ссылки на скачку:
Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержания URL!
Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержания URL!

Размер файла: 28,45 МБ
Версия: 8.36.0.52
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу