Задавайте вопросы

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечайте

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом по своей теме

Свяжитесь с администрацией

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

[Проблема] Срочно помогите!!!

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Срочно помогите!!! созданную в в разделе Вопросы по Pawn-скриптингу пользователем yousher. Эта тема была просмотрена 1 025 раз(а), получила 10 комментариев и 0 очки реакции...
Название категории Вопросы по Pawn-скриптингу
Название темы Срочно помогите!!!
Автор темы yousher
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций
Последнее сообщение Djmanual

yousher

Пользователь
Реакции
74
Баллы
35
Сайт
sa.ezgame.uz
Лучшие ответы
0
Привет Ув.Форумчане я сталкиваюсь вот с таким проблемой: Я сделал новые инт. в своём моде Devel RP чтобы не игрок багнулся сделал заморозку интерьер прогрузил, но не полностью. Игрок ходит, а интерьер то в одном месте есть в другом нет, то наоборот что мне делать дайте свои мнения. :tut:

jNurlan

Модератор #3
Реакции
117
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Слишком много объектов, нужно использовать CreateDynamicObject для всего кроме пола, а для пола CreateObject. Тогда не придется замораживать игрока, ведь пол всегда будет загружен.

yousher

Пользователь
Реакции
74
Баллы
35
Сайт
sa.ezgame.uz
Лучшие ответы
0
таких советов мне уже гугл дал почему на аризона еволв абсолют даймонд и т.д не получают такую перегрузку?

yousher

Пользователь
Реакции
74
Баллы
35
Сайт
sa.ezgame.uz
Лучшие ответы
0
Вот я подумал если сделать чтобы интерьеры загружались когда игрок встанет на пикап а потом кода выйдет из пикапа выхода вес интерьер дестроиться но придёт такая проблема функция DestoroyDynamicObject работает только для одного объекту а другие объекты останутся на небе чтобы не было так надо всем объектам дать значение(проще сказать свой номер например: mer_obj[0];mer_obj[1]...)
но есть и такой способ загружать всё с инклуда и кода выйдет инклуд раздефаниться но выйдет ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КАК ЖЕ?

Djmanual

Пользователь
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Вот я подумал если сделать чтобы интерьеры загружались когда игрок встанет на пикап а потом кода выйдет из пикапа выхода вес интерьер дестроиться но придёт такая проблема функция DestoroyDynamicObject работает только для одного объекту а другие объекты останутся на небе чтобы не было так надо всем объектам дать значение(проще сказать свой номер например: mer_obj[0];mer_obj[1]...)
но есть и такой способ загружать всё с инклуда и кода выйдет инклуд раздефаниться но выйдет ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КАК ЖЕ?
Ты хочешь создать систему которое когда игрок заходить в пикап инт загружалось когда выйдет дестроялась да?

jNurlan

Модератор #3
Реакции
117
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Это идиотизм! Streamer Plugin от от Incognito уже решает проблему выполняя ту же работу что ты предложил!

yousher

Пользователь
Реакции
74
Баллы
35
Сайт
sa.ezgame.uz
Лучшие ответы
0

Djmanual

Пользователь
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
да да я стобой 100% согласен
Допустим что можно создать, вот коды которые нам нужны
Код:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержания кодов!
То что создается можно удалить. Говорить же один раз не п***раз. можно попробовать.
Но и есть минусы немного
-Когда игрок заходить в пикап создается инт ( если 25игроков зайдут то 25 инт будет)
-Если не закреплять объекты к определенному ИП то когда игрок выходить из пикапа инт другого игрока будет дестроется.
-Очень много временны для разработки системы.

Я думаю лучше создать нужный инт и использовать virtualworld для несколько игроков.

yousher

Пользователь
Реакции
74
Баллы
35
Сайт
sa.ezgame.uz
Лучшие ответы
0
Допустим что можно создать, вот коды которые нам нужны
Код:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержания кодов!
То что создается можно удалить. Говорить же один раз не п***раз. можно попробовать.
Но и есть минусы немного
-Когда игрок заходить в пикап создается инт ( если 25игроков зайдут то 25 инт будет)
-Если не закреплять объекты к определенному ИП то когда игрок выходить из пикапа инт другого игрока будет дестроется.
-Очень много временны для разработки системы.

Я думаю лучше создать нужный инт и использовать virtualworld для несколько игроков.
но они как будут увидеть друг друга на virtualworld если можно делать это вот new virtwrld = 2+random(108)
если можно было создать обьекты с ИД игрока было бы круто.

Djmanual

Пользователь
Реакции
18
Баллы
15
Лучшие ответы
0
но они как будут увидеть друг друга на virtualworld если можно делать это вот new virtwrld = 2+random(108)
если можно было создать обьекты с ИД игрока было бы круто.
Можно со свитчом. Ты для начало сам подумай что хочешь сделать потом мы поможем тебе

Верх Низ