TASGO - Поисковая система в TAS-IX (Опрос)

Sardor_Kirck

Пользователь
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Всем привет! Недавно начал разработку поисковой системы "Tasgo" в TAS-IX. И хочу спросить у вас нужен ли вам такой поисковик? Часто ли вы ищите информацию, которая должна быть в TAS-IX?
Например, не у всех безлимитный интернет и многим приходиться экономить свой трафик, тогда они смотрят кино, слушают музыку и скачивают игры и программы с TAS-IX.
Сам недавно хотел посмотреть недавно вышедший мультфильм "Эмоджи фильм", но не знал где искать. Поискал в Google "Эмоджи фильм в TAS-IX" и увидел ссылки на films uz и tasx uz (не реклама) На первом сайте качество просто отвратительное, на втором платно. Может быть на других сайтах в TAS-IX есть этот мультфильм, но Google просто не хочет выдавать эти поисковые результаты.
Сейчас я бы хотел узнать ваше мнение, по-поводу этого проекта.
Спасибо!

Carlos

Заблокирован
Баллы
0
Лучшие ответы
0
я с тобой согласен,а фильм этот можешь найти наверно на... mnogo.uz ( не реклама )

Deimos#

Модератор #2
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Идея очень хорошая, но такие проекты уже были и они не такие уже и качественные были в плане выдачи результатов.
Если все удачно получиться, то конкурентов в этой области нету почти и все лавры уйдут тебе.

impuLse #IT

Администратор
Команда форума
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Да идея хорошая .
P.S Из-за того что во многих TAS-X сайтах внешка закрыта , из-за этого Google или яндекс не могут показать полный список TAS-X сайтов .

• Мне нравиться
Реакции: Пиксель

Sardor_Kirck

Пользователь
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Да ребят спасибо большое за ваше мнение) Следите за новостями, скоро запущу!

Sardor_Kirck

Пользователь
Баллы
3
Лучшие ответы
0
foobar,
А ты их поисковые выдачи смотрел? Проверял? Там нормальный фильм невозможно найти.

Шерзод

Пользователь
Баллы
0
Лучшие ответы
0
ulugov uz норм искал раньше, сейчас что то не то.. А как работает такая система?

Freeman

Заблокирован
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Поддержку. Если нужна будет помощь с финансами или же еще с чем-то,обращайся в ЛС.

• Мне нравиться
Реакции: #Cray

LikeStyle

Пользователь
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Помочь? Сам когда-то хотел сделать, есть поисковик и кравлер с ботом по xml карте сайта

LikeStyle

Пользователь
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержимого URL-адресов!
не робит

Пиксель

Пользователь
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Всем привет! Недавно начал разработку поисковой системы "Tasgo" в TAS-IX. И хочу спросить у вас нужен ли вам такой поисковик? Часто ли вы ищите информацию, которая должна быть в TAS-IX?
Например, не у всех безлимитный интернет и многим приходиться экономить свой трафик, тогда они смотрят кино, слушают музыку и скачивают игры и программы с TAS-IX.
Сам недавно хотел посмотреть недавно вышедший мультфильм "Эмоджи фильм", но не знал где искать. Поискал в Google "Эмоджи фильм в TAS-IX" и увидел ссылки на films uz и tasx uz (не реклама) На первом сайте качество просто отвратительное, на втором платно. Может быть на других сайтах в TAS-IX есть этот мультфильм, но Google просто не хочет выдавать эти поисковые результаты.
Сейчас я бы хотел узнать ваше мнение, по-поводу этого проекта.
Спасибо!
В принципе можно сделать. Но это будет сложная работа в моей работе думаю эта поисковая система пригодиться.

LikeStyle

Пользователь
Баллы
35
Лучшие ответы
0
В принципе можно сделать. Но это будет сложная работа в моей работе думаю эта поисковая система пригодиться.
Походу автора я так и не дождался и решил самодельно поднять Поисковую систему дизайн разработан, написан кравлер работоющий по картам сайта.

Пиксель

Пользователь
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Походу автора я так и не дождался и решил самодельно поднять Поисковую систему дизайн разработан, написан кравлер работоющий по картам сайта.
Отлично! Тогда продолжайте)

LikeStyle

Пользователь
Баллы
35
Лучшие ответы
0

namsss

Пользователь
Баллы
13
Веб-сайт
weblog.uz
Лучшие ответы
0
Sardor_Kirck
у тебя в аватарке некрасивый Диппер(Гравити Фолз)?

yousher

Пользователь
Баллы
35
Лучшие ответы
0
братва тебе удачи продолжай делать проект если нужны какие либо помощи по разработке я здесь мой тг: developer020 УДАЧИ!:smile::smile::good_post: аватар прекрасный мне нравиться я сам лично люблю диппера

О нас

• Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает беспристрастное, критическое обсуждение среди людей всех слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы наше сообщество было одним из лучших.

Быстрая навигация

Меню пользователя