Добро пожаловать в Forum.iCoder.Uz

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam

  • Автор темы Khalif
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1K

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam созданную в в разделе Новости из мира игр пользователем Khalif. Эта тема была просмотрена 1 041 раз(а), получила 0 комментариев и 0 очки реакции...
Название категории Новости из мира игр
Название темы Ubisoft и Paradox подняли цены на свои игры в Steam
Автор темы Khalif
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций к первому сообщению
Последнее сообщение Khalif

Khalif

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
170
Реакции
80
Баллы
0
x3qrfkn789wpjvx8cjytbljhr.jpg

Цены на игры - щепетильный вопрос для каждого геймера. Российские пользователи сервиса Steam уже привыкли к более низким региональным ценам, чем у остальных. Но некоторые издатели хотят, хоть и частично, лишить их этой привилегии. На днях в онлайн-магазине от Valve внезапно подскочили цены на продукты компаний Ubisoft и Paradox Interactive. Игроки, разумеется, не в восторге от новой ценовой политики издателей.

fseupzihg1nqdjob74lsqiu17.jpg

Ubisoft повысила цены на ряд своих популярных франшиз, таких как Splinter Cell, Prince of Persia и Assassin's Creed. К примеру, старая цена на Watch Dogs - 799 рублей, тогда как новая - 1 499 рублей. В случае с Paradox Interactive повышение цен коснулось и недавних проектов: стоимость Pillars of Eternity и Tyranny выросла до 1 580 рублей. Представители издательства объяснили это "выравниванием цен".

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержания цитаты!

Почему издатель вдруг решил, что покупательская способность населения России и ряда других регионов выросла, - не совсем ясно. Представители компании Ubisoft пока никак не прокомментировали рост цен на свою продукцию в магазине Steam.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу