Добро пожаловать в Forum.iCoder.Uz

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с нами

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Игроки «наказали» издателя GTA V за запрет модов

  • Автор темы Khalif
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1K

Информация о теме

О теме Здравствуйте, вы читаете тему Игроки «наказали» издателя GTA V за запрет модов созданную в в разделе Новости из мира игр пользователем Khalif. Эта тема была просмотрена 1 040 раз(а), получила 0 комментариев и 0 очки реакции...
Название категории Новости из мира игр
Название темы Игроки «наказали» издателя GTA V за запрет модов
Автор темы Khalif
Дата начала
Ответы
Просмотры
Количество реакций к первому сообщению
Последнее сообщение Khalif

Khalif

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
170
Реакции
80
Баллы
0
knrkidk8190368.jpg


Принимая важные решения, напрямую связанные с игровым сообществом, разработчики и издатели часто ходят по тонкому льду. Фанаты — очень чувствительные люди и на любые изменения они могут отреагировать весьма неожиданным образом. Подобная ситуация произошла на днях, когда издательство Take-Two Interactive запретило авторам OpenIV, популярного редактора модов для GTA, продолжать поддержку и распространение программы. Реакции поклонников игры не пришлось долго ждать.

bpjvjfq1278876.jpg


В знак протеста фанаты GTA V решили "утопить" игру в негативных отзывах. Статус обзоров пользователей Steam упал до "крайне отрицательных": 87% из 40 тысяч отзывов, оставленных за последний месяц, являются негативными.
Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержания цитаты!

soabpqt1356374.jpg


Представители Rockstar Games прокомментировали сложившуюся ситуацию, заявив, что издатель не имеет ничего против одиночных модов. Однако OpenIV открывала лазейку для обхода защиты программного обеспечения, что привело к появлению модификаций, способных влиять на онлайн-составляющую GTA V. На днях одна из подобных программ, которая за деньги позволяла пользоваться читами в сетевой игре, была закрыта.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу